Il DN-651147 è un robusto switch industriale Ethernet PoE a 8 2 porte per ambienti difficili.Con prestazioni wire-speed non bl NEW

Switch di rete Digitus industriale 8+2 porte Fast Ethernet PoE [DN-651147]

Il DN-651147 è un robusto switch industriale Ethernet PoE a 8 2 porte per ambienti difficili.Con prestazioni wire-speed non bl NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
153,65 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Switch di Rete Poe - 10 Porte Fast Ethernet - 8X RJ45 + 2X Gigabit SFP uplink - IP40 - Montaggio su Guida DIN - 10/100 Mbit/s - Serie Industriale

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,51 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Industrial 10 Port Fast Ethernet PoE Network Switch - 8X RJ45 + 2X Gigab

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,45 €
Spedizione gratuita

Il DN-651147 è un robusto switch industriale Ethernet PoE a 8 2 porte per ambienti difficili.Con prestazioni wire-speed non bl NEW

Offerta più conveniente

153,65 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it