D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Switch di rete D-Link DGS-1510 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero [DGS-1510-28X/E]

D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
422,10 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-28X/E Nuovo

1 giorno
446,86 €
Spedizione da 35,00 €

D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Disponibilità immediata
448,95 €
Spedizione da 25,00 €

D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Disponibilità immediata
450,03 €
Spedizione da 20,30 €

D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
451,99 €
Spedizione da 15,00 €

D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
464,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Disponibilità immediata
465,95 €
Spedizione da 9,99 €

D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
469,40 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
470,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIGITUS 10-Port Gigabit Network Switch - Unamanaged - 8x RJ45 ports - 2x SFP upl
53,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
MERCUSYS 5-Port Gigabit Desktop Switch, 5× 10/100/1000Mbps Ports, Multiple Insta
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ubiquiti Supporto galleggiante per interruttore Bianco - UACC-Switch-FM
17,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Switch Smart Managed Gigabit Stackable da 28 porte di cui quattro 10G SFP+ (Smart Fan) Con funzione D-Link Safeguard Engine che protegge gli switch dal traffico in eccesso Con funzionalità Layer 2 come IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree e Link Layer Discovery Protocol (LLDP) Questo prodotto rispetta le regole di produzione La tecnologia D-Link Green consente agli switch Serie DGS-1510 di risparmiare energia, senza compromettere le prestazioni. Tutti i modelli di questa serie includono una ventola intelligente che regola in automatico la propria velocità. La tecnologia al silicio avanzata degli Smart Switch DGS-1510 consente di risparmiare fino al 73% dell'energia, rispetto a uno switch normale.
422,10 €
Amazon.it