D-Link DGS-1100-24PV2/E Smart Switch Gestito PoE, 24 Porte Gigabit di cui 12 Porte PoE a 100W, 802.3af/at, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Switch di rete D-Link DGS-1100-24PV2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Nero [DGS-1100-24PV2/E]

D-Link DGS-1100-24PV2/E Smart Switch Gestito PoE, 24 Porte Gigabit di cui 12 Porte PoE a 100W, 802.3af/at, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,50 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-24PV2/E Smart Switch Gestito PoE, 24 Porte Gigabit di cui 12 Porte PoE a 100W, 802.3af/at, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

221,89 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-24PV2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

1-2 giorni
224,32 €
Spedizione da 7,99 €

D-Link DGS-1100-24PV2E Switch Smart Managed PoE Gigabit Ethernet 24 Porte

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione da 11,50 €

D-Link DGS-1100-24PV2/E Smart Switch Gestito PoE, 24 Porte Gigabit di cui 12 Porte PoE a 100W, 802.3af/at, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
241,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-24PV2/E Smart Switch Gestito PoE, 24 Porte Gigabit di cui 12 Porte PoE a 100W, 802.3af/at, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
250,28 €
Spedizione da 19,55 €

D-Link DGS-1100-24PV2/E Smart Switch Gestito PoE, 24 Porte Gigabit di cui 12 Porte PoE a 100W, 802.3af/at, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
257,20 €
Spedizione da 10,00 €

D-Link DGS-1100-24PV2/E Smart Switch Gestito PoE, 24 Porte Gigabit di cui 12 Porte PoE a 100W, 802.3af/at, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

258,50 €
Spedizione gratuita

Switch Easy Smart V2 - D-Link 24 porte 10/100/1000Mbps, 12 porte 10/100/1000Mbps PoE+, 12 porte 10/100/1000Mbps - Nouvo

2 giorni lavorativi
261,36 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIGITUS 10-Port Gigabit Network Switch - Unamanaged - 8x RJ45 ports - 2x SFP upl
53,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
MERCUSYS 5-Port Gigabit Desktop Switch, 5× 10/100/1000Mbps Ports, Multiple Insta
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ubiquiti Supporto galleggiante per interruttore Bianco - UACC-Switch-FM
17,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
D-Link DGS-1100-24PV2/E Smart Switch Gestito PoE, 24 Porte Gigabit di cui 12 Porte PoE a 100W, 802.3af/at, Supporto VLAN, Funzionalità layer 2, QoS, 802.3az EEE - Cavo di alimentazione UE

Offerta più conveniente

Le 24 porte Gigabit Ethernet garantiscono una tecnologia ad alta velocità, pur rimanendo retrocompatibili per le connessioni a computer e apparecchiature più vecchie. 12 porte PoE per alimentare fino a 12 dispositivi abilitati PoE con un elevato budget di potenza PoE fino a 100 W. Con il supporto VLAN è una soluzione ideale per implementazioni di sorveglianza IP, grazie a priorità al traffico di videosorveglianza e maggior qualità per le registrazioni video. Gestione della rete intelligente e flessibile che può essere effettuata tramite un'interfaccia di gestione Web o tramite il D-Link Network Assistant Utility. Servizio di assistenza D-Link Assist Next Business Day che fornisce ulteriore tranquillità, sostituendo le apparecchiature difettose in modo rapido ed efficiente.
210,50 €
Amazon.it