Cisco C9200L-24T-4G-A

Switch di rete Cisco Catalyst C9200L Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio [C9200L-24T-4G-A]

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 973,95 €

Cisco C9200L-24T-4G-A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.242,96 €
Spedizione gratuita

Cisco C9200L-24T-4G-A Nuovo

3-7 giorni
1.495,78 €
Spedizione da 35,00 €

Cisco Catalyst C9200L Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
2.086,60 €
Spedizione gratuita

Cisco Catalyst 9200L 24-Port Veri 4x1G

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.488,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIGITUS 10-Port Gigabit Network Switch - Unamanaged - 8x RJ45 ports - 2x SFP upl
53,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
MERCUSYS 5-Port Gigabit Desktop Switch, 5× 10/100/1000Mbps Ports, Multiple Insta
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ubiquiti Supporto galleggiante per interruttore Bianco - UACC-Switch-FM
17,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Cisco C9200L-24T-4G-A

Offerta più conveniente

Cisco Switch
1.242,96 €
Amazon.it