JL685A 0190017356105 HPE Networking Instant On Switch Series 1930 48G MANAGED 48

Switch di rete Aruba Instant On 1930 Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Bianco [JL685A]

JL685A 0190017356105 HPE Networking Instant On Switch Series 1930 48G MANAGED 48

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,00 €
Spedizione gratuita

HPE ARUBA INSTANT ON 1930 SWITCH GESTITO L2+ 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit /

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,99 €
Spedizione gratuita

HPE Networking Instant On Switch Series 1930 48G MANAGED 48XRJ45 10/100/1000 + 4SFP+ 1/10GBE GARANZIA A VITA - JL685A - Nouvo

5 giorni lavorativi
462,63 €
Spedizione gratuita

Switch HPE Aruba Instant On 1930 48 porte Gigabit 4 SFP+

>72h
464,54 €
Spedizione gratuita
JL685A 0190017356105 HPE Networking Instant On Switch Series 1930 48G MANAGED 48

Offerta più conveniente

Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000) / Apertura albero di protocollo: Sì / Upc: 0190017356105 / UPC: 0190017356105 / Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz / RAM installata: 512 MB / MPN: JL685A / eBay Product ID (ePID): 14045106503 / Umidità: 15 - 95% / Latenza (1 Gbps): 2,2 µs / Frequenza del processore: 800 MHz / Gestione web-based: Sì / Peso: 3,13 kg / Standard di rete: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab / Consumo energetico (max): 36,9 W / Fonte di alimentazione inclusa: Sì / Numero di porte LAN: 48 / Auto MDI/MDI-X: Sì / MaturityScore: 8.0 / Range di umidità di funzionamento: 15 - 95% / Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V / EAN: 0190017356105 / Raggruppamento link: Sì / Profondità: 282,4 mm / VLAN support: Sì / Quantità di porte RJ-45: 48 / Alimentazione: AC / Montaggio rack: Sì / Buffer di memoria di pacchetto: 1,5 MB / Fattore di forma: 1U / Numero di VLA: 256 / Livello del commutatore: L2+ / Funzione IGMP snooping: Sì / Supporto qualità del servizio (QoS): Sì / Auto-rilevamento: Sì / Limitazione della velocità: Sì / Capacità di commutazione: 176 Gbit/s / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Dimensioni tavola MAC: 16000 voci / Throughput: 130,95 Mpps / Latenza (10-100 Mbps): 4,5 µs / Mirroring della porta: Sì / Unità di misura: Unità / Quantità di moduli SFP installati: 0 / Gtin: 0190017356105 / Quantità di moduli SFP+ installati: 0 / Latenza (10 Gbps): 1,2 µs / Interfaccia: SFP / Full duplex: Sì / Linea prodotto: Enterprise / Intervallo di temperatura: -40 - 70 °C / ProductTitle: Hpe - AN Instant-on Wireless(3p)bto Aruba ion 1930 48g 4sfp Switch / Layer: 4 / Larghezza: 442,5 mm / Marca: HPE / Altezza: 43,9 mm / Livelli RAID: 1+0
428,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hub switch 16 porte gigabit mercusys ms116gs
45,57 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hikvision DS-3E1516-EI switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blu - Nouvo
177,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Wieland - 83.040.1001.0 - Watt V - Switch di rete
Spedizione da 10,85 €
Switch di rete Comelit a 4 porte PoE + 2 SFP gigabit su guida Din IPSWP06N02A
237,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 237,08 €