Hp ARUBA 6200F 24G 4SFP+ 370W SWITCH 0190017638164

Switch di rete Aruba CX 6200F 24G Class-4 PoE 4SFP+ 370W Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) 1U [JL725B#ABB]

Hp ARUBA 6200F 24G 4SFP+ 370W SWITCH 0190017638164

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
3.172,00 €
Spedizione da 19,52 €

HPE Aruba Networking CX 6200F 24G Class-4 PoE 4SFP+ 370W Gestito L3 Gigabit Ethe

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.341,78 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba Networking CX 6200F 24G Class-4 PoE 4SFP+ 370W Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connessione Ethernet, supportando l'alimentazione tramite questa porta (PoE) 1U - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
3.417,31 €
Spedizione gratuita

HP Switch E Aruba Networking CX 6200F 24G PoE 370W Gestito L3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
7.436,40 €
Spedizione gratuita
Hp ARUBA 6200F 24G 4SFP+ 370W SWITCH 0190017638164

Offerta più conveniente

Gli switch Aruba CX serie 6200 sono una famiglia di switch di accesso impilabili di ultima generazione ideali per filiali aziendali, campus e reti di PMI. Con il design incentrato sul cloud che combina un sistema operativo completamente programmabile con
3.172,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hub switch 16 porte gigabit mercusys ms116gs
45,57 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hikvision DS-3E1516-EI switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blu - Nouvo
177,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Wieland - 83.040.1001.0 - Watt V - Switch di rete
Spedizione da 10,85 €
Switch di rete Comelit a 4 porte PoE + 2 SFP gigabit su guida Din IPSWP06N02A
237,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 237,08 €