Switch di rete Aruba 6200F 24G 4SFP+ Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U [JL724B#ABB]
Aruba 6200f 24g 4sfp+ Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1u (hpe Aruba Switch 6200f 24g 4sfp+)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.865,13 €
Spedizione gratuita
HPE Aruba Networking CX 6200F 24G 4SFP+ gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
3.056,26 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
PLANET IGS-20160HPT switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Blu, Bianco [IGS-20160HPT]
897,98 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
PLANET - ISW-621TF, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, No gestito, L2, Fast Ethernet (10/100) , Nero, -40 - 75 °C - SPEDIZIONE GRATUITA
95,31 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
StarTech.com Switch di rete industriale non gestito a 5 porte, 100/1000 Ethernet, guida DIN/a parete, IP30, -40-167F, 9~60VDC
101,97 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
PLANET WGS-4215-16P2S switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Nero [WGS-4215-16P2S]
393,67 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €