Allied Telesis AT-IE220-6GHX-80 Nuovo

Switch di rete Allied Telesis IE220-6GHX Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Grigio [AT-IE220-6GHX-80]

Allied Telesis AT-IE220-6GHX-80 Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
861,57 €
Spedizione da 35,00 €

4X 10/100/1000T 2X 1G/10G SFP+ - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
941,20 €
Spedizione da 4,99 €

4X 10/100/1000T 2X 1G/10G SFP+ INDUSTRIAL ETHERNET LAYER 2+ SW

Disponibilità immediata
969,62 €
Spedizione da 10,10 €

4X 10/100/1000T 2X 1G/10G SFP+ INDUSTRIAL ETHERNET LAYER 2+ SW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
978,70 €
Spedizione da 8,00 €

Allied Telesis AT-IE220-6GHX-80 Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Suppor

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.013,43 €
Spedizione da 22,68 €

4X 10/100/1000T 2X 1G/10G SFP+ INDUSTRIAL ETHERNET LAYER 2+ SW

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.038,99 €
Spedizione da 7,00 €

4X 10/100/1000T 2X 1G/10G SFP+ INDUSTRIAL ETHERNET LAYER 2+ SW

Disponibilità immediata
1.117,27 €
Spedizione da 7,70 €

4X 10/100/1000T 2X 1G/10G SFP+ INDUSTRIAL ETHERNET LAYER 2+ SW

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.221,25 €
Spedizione gratuita
Allied Telesis AT-IE220-6GHX-80 Nuovo

Offerta più conveniente

Allied Telesis AT-IE220-6GHX-80. Tipo di interruttore: Gestito, Livello interruttore: L2. Tipo di porte Ethernet RJ-45 di commutazione di base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Numero di porte Ethernet RJ-45 di commutazione di base: 4, Numero di porte USB 2.0: 1. Full Duplex. Tabella indirizzi MAC: 16000 voci, Capacità di routing/commutazione: 48 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.3ac, IEEE 802.3bt, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1AX, IEEE 802.1D,.... Alimentazione tramite Ethernet (PoE). Muro
861,57 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Hub switch 16 porte gigabit mercusys ms116gs
45,57 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Wieland - 83.040.1001.0 - Watt V - Switch di rete
Spedizione da 10,85 €
Switch di rete Comelit a 4 porte PoE + 2 SFP gigabit su guida Din IPSWP06N02A
237,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 237,08 €