AT-GS950/18PS-V2-50 STACKSWITCH - Nouvo

Switch di rete Allied Telesis AT-GS950/18PS-V2-50 STACKSWITCH - [AT-GS950/18PS-V2-50]

offerte usate a partire da

AT-GS950/18PS-V2-50 STACKSWITCH - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
755,19 €
Spedizione gratuita

Switch Allied Telesis AT-GS950/18PS-V2-50 16 Porte Gigabit PoE

>72h
773,14 €
Spedizione da 9,75 €

ALLIED TELESIS - VOLUME AT-GS950/18PS-V2-50 STACKSWITCH

Disponibilità immediata
783,70 €
Spedizione da 14,28 €

ALLIED TELESIS - VOLUME AT-GS950/18PS-V2-50 STACKSWITCH

Disponibilità immediata
798,30 €
Spedizione da 12,22 €

ALLIED TELESIS - VOLUME AT-GS950/18PS-V2-50 STACKSWITCH

Disponibilità immediata
803,95 €
Spedizione da 16,48 €

ALLIED TELESIS - VOLUME AT-GS950/18PS-V2-50 STACKSWITCH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
924,52 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

DIGITUS 10-Port Gigabit Network Switch - Unamanaged - 8x RJ45 ports - 2x SFP upl
53,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
MERCUSYS 5-Port Gigabit Desktop Switch, 5× 10/100/1000Mbps Ports, Multiple Insta
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ubiquiti Supporto galleggiante per interruttore Bianco - UACC-Switch-FM
17,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
AT-GS950/18PS-V2-50 STACKSWITCH - Nouvo

Offerta più conveniente

755,19 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)