Switch D-Link DGS-1510-52XMP/E 52 Porte Gigabit PoE+ 4 SFP+ 10Gbps Gestione VLAN QoS Stacking

Prezzo totale più basso
>72h
1.709,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-52XMP Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

1-2 giorni
1.724,68 €
Spedizione da 11,88 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 52 Porte di cui 48 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
1.758,72 €
Spedizione da 17,31 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E Nuovo

1 giorno
1.789,19 €
Spedizione da 35,00 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 52 Porte di cui 48 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
1.797,55 €
Spedizione da 25,00 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 52 Porte di cui 48 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
1.799,08 €
Spedizione da 32,03 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 52 Porte di cui 48 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
1.814,02 €
Spedizione da 14,01 €

Switch intelligente PoE+ DLINK a 52 porte 4x 10G - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.831,26 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-52XMP Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power o

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.839,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Switch D-Link DGS-1510-52XMP/E 52 Porte Gigabit PoE+ 4 SFP+ 10Gbps Gestione VLAN QoS Stacking

Offerta più conveniente

Migliora l'efficienza della tua rete aziendale con il Switch D-Link DGS-1510-52XMP/E la soluzione definitiva per infrastrutture esigenti con elevata densità di porte e Power over Ethernet avanzato. Caratteristiche Switch D-Link DGS-1510-52XMP/E 52 Porte Gigabit PoE+ 4 SFP+ 10Gbps Gestione VLAN QoS Stacking Massima densità di porte e potenza PoE+ garantita. Dotato di 48 porte Gigabit PoE+ che offrono fino a 30 W ciascuna è ideale per alimentare dispositivi come access point telecamere IP e telefoni VoIP riducendo il cablaggio e semplificando l'implementazione. Prestazioni elevate per reti esigenti. Grazie ai 4 uplink SFP+ 10Gbps e una capacità di switching di 176 Gbps supporta agevolmente grandi volumi di traffico streaming e applicazioni mission-critical senza colli di bottiglia. Gestione evoluta e sicurezza di livello superiore. Il supporto avanzato a VLAN (802.1Q 4K gruppi) QoS avanzata (8 code per porta 802.1p) ACL e funzioni L2/L3 garantisce isolamento del traffico qualità del serv
1.709,00 €
>72h
PC Componentes IT