Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 70 mm / ±19º Black

Switch Components Attacco Manubrio Steep 19° - 70 mm

Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 70 mm / ±19º Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio in alluminio Switch Steep CNC 19� 31,8x70 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
45,92 €
Spedizione da 8,49 €
Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 70 mm / ±19º Black

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua bici e migliora la tua esperienza di guida con l´attacco manubrio SWITCH Steep da 31.8 mm, un componente premium progettato per precisione, durata e stile. Progettato sia per impegnativi percorsi di mountain bike che per lunghe distanze di ciclismo su strada, questo attacco manubrio funge da collegamento vitale tra il tuo manubrio e la tua bici, offrendo un miglioramento significativo nel controllo e nel comfort. La sua robusta costruzione e il design intelligente lo rendono un aggiornamento essenziale per qualsiasi ciclista che desideri ottimizzare la vestibilità e le prestazioni della propria bici. Fornendo una posizione di guida più ergonomica, questo attacco manubrio aiuta a ridurre la fatica, permettendoti di guidare più a lungo e con maggiore sicurezza su qualsiasi terreno.L´attacco manubrio SWITCH Steep da 31.8 mm nero è un pezzo di ricambio di alta qualità progettato per adattarsi alla maggior parte delle mountain bike e bici da strada. Presenta un design elegan
38,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 90 mm / ±19º
49,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 100 mm / ±19º
49,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Switch Components Attacco Manubrio Steep 19° - 60 mm
49,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Cup Holder, Stroller Accessory, Rotazione a 360 gradi, Water Bottle Rest, Stroller Attachment, Outdoor Use for Park, Campeggio, Shopping, Playground, and Daily Switch Convenient Hands-Free Hydration
16,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €