Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / ±19º

Switch Attacco Manubrio Steep 31.8 Mm

Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / ±19º

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio in alluminio Switch Steep CNC 19� 31,8x80 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
47,65 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Switch Attacco Manubrio 60mm -17° Alluminio Nero (Attacchi 30-70mm)
28,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIST Attacco Manubrio Bici Switch Drop STEMP 17° (70MM - Nero)
28,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio per mountain bike Gist Switch Toboga 35 35 mm Dh L 35 mm Noir
67,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Switch Attacco Manubrio Drop 31.8 Mm
28,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 100 mm / ±19º
38,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / ±19º

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua bici e migliora la tua esperienza di guida con l´attacco manubrio SWITCH Steep da 31.8 mm, un componente premium progettato per precisione, durata e stile. Progettato sia per impegnativi percorsi di mountain bike che per lunghe distanze di ciclismo su strada, questo attacco manubrio funge da collegamento vitale tra il tuo manubrio e la tua bici, offrendo un miglioramento significativo nel controllo e nel comfort. La sua robusta costruzione e il design intelligente lo rendono un aggiornamento essenziale per qualsiasi ciclista che desideri ottimizzare la vestibilità e le prestazioni della propria bici. Fornendo una posizione di guida più ergonomica, questo attacco manubrio aiuta a ridurre la fatica, permettendoti di guidare più a lungo e con maggiore sicurezza su qualsiasi terreno.L´attacco manubrio SWITCH Steep da 31.8 mm nero è un pezzo di ricambio di alta qualità progettato per adattarsi alla maggior parte delle mountain bike e bici da strada. Presenta un design elegan
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)