Switch Drop 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / ±17º

Switch Attacco Manubrio Drop 31.8 Mm

Switch Drop 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / ±17º

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

SWITCH! Attacco Manubrio Negativo -17 80MM

Disponibilità immediata
32,16 €
Spedizione da 6,90 €

SWITCH! Attacco Manubrio Negativo -17 80MM

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 5,00 €

Attacco del manubrio Gist Switch Gap35 7° Noir

2-6 giorni lavorativi
34,61 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Switch Attacco Manubrio 60mm -17° Alluminio Nero (Attacchi 30-70mm)
28,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIST Attacco Manubrio Bici Switch Drop STEMP 17° (70MM - Nero)
28,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Switch Toboga 35 Mm Stem Argento 35 mm / 0º
67,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Switch Steep 31.8 Mm Stem Argento 100 mm / ±19º
38,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco del manubrio Gist Switch Gap35 7° Noir
32,81 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Switch Drop 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / ±17º

Offerta più conveniente

Attacco manubrio SWITCH Drop 31.8 mm: Precisione, Prestazioni e Posizionamento AggressivoMigliora la tua pedalata e ottieni la massima posizione aggressiva con l´attacco manubrio SWITCH Drop 31.8 mm. Progettato per ciclisti che esigono precisione, velocità e un vantaggio competitivo, questo attacco manubrio è la chiave per sbloccare il pieno potenziale della tua bici. Che tu sia un appassionato di MTB Cycling dedicato a dominare le salite o un purista del Road Cycling alla ricerca di superiorità aerodinamica, l´attacco manubrio SWITCH Drop offre la geometria orientata alle prestazioni di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. La sua notevole inclinazione di 17 gradi ti permette di abbassare la posizione del manubrio, riducendo la tua area frontale e creando un profilo più potente e aerodinamico sulla bici.Sperimenta Prestazioni e Controllo IneguagliabiliIl vantaggio principale dell´attacco manubrio SWITCH Drop risiede nella sua capacità di trasformare la tua posizione di guida. L´
28,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)