TP-Link Mercusys MS108GP PoE+ Switch 8 Porte Gigabit con 7 PoE+, 30W per Porta PoE, 65W su Tutte le Porte, 802.3af/at, Cassa in Metallo, Durevole e Silenzioso, Sdoppiatore Ethernet, Plug&Play

Switch 8 porte Gigabit con 7 porte PoE+ Mercusys MS108GP

TP-Link Mercusys MS108GP PoE+ Switch 8 Porte Gigabit con 7 PoE+, 30W per Porta PoE, 65W su Tutte le Porte, 802.3af/at, Cassa in Metallo, Durevole e Silenzioso, Sdoppiatore Ethernet, Plug&Play

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

SWITCH MERCUSYS MS108GP Switch Desktop

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

TP-Link Mercusys MS108GP PoE+ Switch 8 Porte Gigabit con 7 PoE+, 30W per Porta PoE, 65W su Tutte le Porte, 802.3af/at, Cassa in Metallo, Durevole e Silenzioso, Sdoppiatore Ethernet, Plug&Play

Disponibilità immediata
37,16 €
Spedizione gratuita

Mercusys - 8-port Gigabit Desktop Switch With 4-port Poe+-nero MERCUSYS

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

TP-Link Mercusys MS108GP PoE+ Switch 8 Porte Gigabit con 7 PoE+, 30W per Porta PoE, 65W su Tutte le Porte, 802.3af/at, Cassa in Metallo, Durevole e Silenzioso, Sdoppiatore Ethernet, Plug&Play

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione gratuita

TP-Link Mercusys MS108GP PoE+ Switch 8 Porte Gigabit con 7 PoE+, 30W per Porta PoE, 65W su Tutte le Porte, 802.3af/at, Cassa in Metallo, Durevole e Silenzioso, Sdoppiatore Ethernet, Plug&Play

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,50 €
Spedizione da 5,99 €

SWITCH DESKTOP MS108GP UNMANGED POE 8P GIGABIT RJ45 7POE+ FINO 65W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link Mercusys MS108GP PoE+ Switch 8 Porte Gigabit con 7 PoE+, 30W per Porta PoE, 65W su Tutte le Porte, 802.3af/at, Cassa in Metallo, Durevole e Silenzioso, Sdoppiatore Ethernet, Plug&Play

Disponibilità immediata
45,74 €
Spedizione gratuita

Mercusys Switch di rete 8 porte PoE+ Black MS108GP Gigabit (1000Base-TX)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TP-Link Mercusys MS108GP PoE+ Switch 8 Porte Gigabit con 7 PoE+, 30W per Porta PoE, 65W su Tutte le Porte, 802.3af/at, Cassa in Metallo, Durevole e Silenzioso, Sdoppiatore Ethernet, Plug&Play

Offerta più conveniente

Porte Gigabit complete: 8 porte RJ45 da 10/100/1000 Mbps Due cavi in uno: con 7 porte PoE+, trasferisce dati e alimentazione su un unico cavo PoE+ ad alta potenza: supporta l'alimentazione PoE fino a 30 W per ciascuna porta PoE e 65 W per tutte le porte PoE Lungo raggio fino a 250 m: aumenta la distanza di trasmissione PoE a 250 m tramite la modalità estesa Modalità di isolamento: un clic per dividere il traffico per porte specifiche per stabilità e sicurezza Conforme ai dispositivi alimentati: funziona con PD conformi a IEEE 802.3af/at Custodia in metallo resistente: consente un'efficiente dissipazione del calore e una lunga durata della rete Plug and Play: semplice da usare e consente di risparmiare tempo e fatica
34,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

QNAP QGD-1600 Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero, Grigio
841,70 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
SWITCH CLOUD DAHUA DH-CS4010-8ET-110 SWITCH WITH 8-PORT POE
95,36 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,22 €
D-Link DES-1008C/E Ricondizionato
13,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Digitus Switch KVM HDMI Desktop 8 porte Single View [DS-12910]
467,89 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita