Freno a disco SwissStop Catalyst ONE, Centerlock 140 mm

Swissstop Catalyst One Centerlock Brake Disc Argento 140 mm

Freno a disco SwissStop Catalyst ONE, Centerlock 140 mm

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 14,90 €

Disco freno Swissstop Catalyst One 140 Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
34,73 €
Spedizione da 8,49 €

Swisstop Rotor Catalyst One C/Lock 140Mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Swissstop catalyst one disc rotor 6 bolt
28,90 €
4 prezzi
alltricks.it
Swissstop Catalyst One 6b Brake Disc Argento 160 mm
21,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Swissstop catalyst one disc rotor 6 bolt
24,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Swissstop catalyst one disc rotor 6 bolt
30,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Swisstop Rotor Catalyst One C/Lock 160Mm
58,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Freno a disco SwissStop Catalyst ONE, Centerlock 140 mm

Offerta più conveniente

Elevata tolleranza al calore, durevole, indicatori di usura, spessore del materiale di 1,95 mm, bordo arrotondato, approvato dall'UCI. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Disco freno in un unico pezzo con anello freno Catalyst testato e collaudato. - Blocco centrale - 140 e 160 mm sono omologati UCI
33,90 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/