swisse Collagene Marino 40 Pastiglie Gommose

SWISSE Collagne Marino 40 Gommose - Integratore per la pelle

offerte usate a partire da

swisse Collagene Marino 40 Pastiglie Gommose

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,94 €
Spedizione da 1,50 €

SWISSE COLLAGENE MARINO 40 PASTIGLIE GOMMOSE

Spedizione entro 48h
13,60 €
Spedizione da 5,00 €

Swisse Collagene Marino Integratore Per la Pelle 40 Gommose Gusto Fragola

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

SWISSE Beauty - Collagene Marino 100% per Mantenimento Strutturale della Pelle in Salute, Integratore Alimentare Donna e Uomo con Peptidi di Collagene, 40 Pastiglie Gommose, Aroma Naturale di Fragola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
144.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

SWISSE COLLAGENE MARINO 40GOMM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,92 €
Spedizione da 5,90 €

Swisse Beauty - Collagene Marino Integratore Alimentare, 40 caramelle gommose

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,82 €
Spedizione da 5,00 €

swisse Collagene Marino 40 Pastiglie Gommose

Offerta più conveniente

Swisse Collagene Marino 40 Pastiglie Gommose Caratteristiche: Swisse Collagene Marino è un integratore in pastiglie gommose con un delizioso aroma naturale di fragola, pensato per chi desidera prendersi cura della pelle in modo piacevole e pratico. La sua formula contiene collagene 100% marino, una proteina fondamentale per il mantenimento della struttura cutanea. Con l'avanzare dell’età o a causa di stress e inquinamento, la produzione di collagene diminuisce: queste gommose rappresentano un valido supporto per aiutare la pelle a rimanere tonica, elastica e sana. Inoltre, sono ricche di fibre, contribuendo al benessere intestinale. Ideali per l’uso quotidiano senza necessità di acqua o deglutizione di compresse. Confezione da 40 pastiglie gommose Con collagene 100% marino altamente assorbibile Aroma naturale di fragola, gusto piacevole Favorisce la struttura e l’elasticità della pelle Alto contenuto di fibre per supportare la digestione Facile assunzione: senza acqua né compresse da i
12,94 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it