Swisse beauty sunshine 30 capsule molli

Swisse Beauty Sunshine 30 Capsule

offerte usate a partire da

Swisse beauty sunshine 30 capsule molli

Prezzo più basso
24/72 ore
13,47 €
Spedizione da 6,00 €

Swisse Beauty Sunshine 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,59 €
Spedizione gratuita

SWISSE BEAUTY SUNSHINE 30CPS

1-3 giorni lavorativi
14,60 €
Spedizione da 5,80 €

SWISSE BEAUTY SUNSHINE 30CPS

2-3 giorni
15,09 €
Spedizione da 5,00 €

Swisse Sunshine 14,4 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,18 €
Spedizione da 3,95 €

Swisse Sunshine 30 Capsule Integratore Alimentare Per La Pelle Swisse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 4,90 €

Swisse Beauty Sunshine 30cps

1-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Sunshine Integratore Nutrimento della Pelle Compresse Pelle
15,15 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Swisse beauty sunshine 30 capsule molli

Offerta più conveniente

Swisse SUNSHINE Descrizione Integratore alimentare con vitamina E, minerali e licopene. Formula ricca di nutrienti specifici per mantenere il benessere della tua pelle prima e durante l’esposizione solare. La formula scientificamente studiata contiene: - vitamina E e selenio che contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo; - rame che contribuisce alla normale pigmentazione della pelle; - licopene estratto dal pomodoro. Ingredienti Olio di girasole, involucro [gelatina; agente di resistenza: glicerolo; colorante: complessi rameici delle clorofilline (E 141ii)], licopene da pomodoro, D-alfa-tocoferolo (vitamina E), L-selenometionina (selenio); addensante: mono e digliceridi degli acidi grassi; gluconato di rame (rame); emulsionante: lecitina di girasole. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per una capsula %VNR* Vitamina E 10 mg 83% Rame 1 mg 100% Selenio 55 mcg 100% Licopene 10 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Una capsula al giorno, du
13,47 €
24/72 ore
Astonfarma It