SWISSE ACIDO IALURONICO 40GOMM

offerte usate a partire da

SWISSE ACIDO IALURONICO 40GOMM

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,05 €
Spedizione da 5,00 €

Swisse Acido Ialuronico Gommose - Integratore Di Acido Ialuronico 40 Caramelle Gommose

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,33 €
Spedizione gratuita

SWISSE Ac.Ial.40Gomm.

1-3 giorni lavorativi
13,61 €
Spedizione da 5,80 €

Swisse Beauty - Acido Ialuronico Integratore Alimentare Anti Age, 40 gommose

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,17 €
Spedizione da 5,00 €

Swisse acido ialuronico 40 gommose

24/72 ore
14,29 €
Spedizione da 6,00 €

Swisse - Beauty Acido Ialuronico Integratore Anti Age Confezione 40 Caramelle Gommose

24/48h
14,35 €
Spedizione da 4,90 €

Swisse Acido Ialuronico Gommose 120 g Capsule a rilascio prolungato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,89 €
Spedizione da 3,99 €

SWISSE ACIDO IALURONICO 40GOMM

2-4 giorni
15,55 €
Spedizione da 4,90 €

Swisse Acido Ialuronico 40 Gommose Integratore Alimentare

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,45 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SWISSE BELLEZZA PELLE 30 COMPRESSE
24,15 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Swisse Bellezza Della Pelle Integratore Alimentare 30 Compresse
25,60 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SWISSE COLLAGENE DIAMOND 10FL
28,20 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SWISSE Collagene Diamond 10 Flaconcini da 30 ml - Integratore per la pelle
35,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione gratuita
HEALTH AND HAPPINESS (H&H) IT. SWISSE ACIDO IALURONICO & COLLAGENE 40 GOMMOSE
15,16 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SWISSE ACIDO IALURONICO 40GOMM

Offerta più conveniente

SwisseACIDOIALURONICO Descrizione Pastiglie gommose al gusto di pesca: - ad alto contenuto di fibre; - senza coloranti e aromi artificiali; - senza zuccheri aggiunti, contengono naturalmente zuccheri; - senza derivati di origine animale. Ingredienti Frutto-oligosaccaridi, acqua; gelificanti: pectine; stabilizzanti: agar agar; amido di tapioca, estratto di acerola tit. al 17% in vitamina C (Malphigia glabra L., frutto), sodio ialuronato; correttori di acidità: acido citrico, citrati di sodio; colorante: estratto di paprica; aroma: aroma naturale di pesca; agente di rivestimento: cera di carnauba. Può contenere tracce di pesce. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per dose giornaliera Acido ialuronico 60 mg Modalità d'uso Due pastiglie gommose al giorno, durante o immediatamente dopo i pasti. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come so
11,05 €
2-3 giorni
farmasave.it