Swissdent Colours Soft-Medium 3 pz colore nero, rosso, blu

Swissdent Cura Spazzolini da denti Soft-MediumProfi Colours Trio Blu/blu, rosso/rosso, nero/nero 1 Stk.

Swissdent Colours Soft-Medium 3 pz colore nero, rosso, blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,77 €
Spedizione da 5,50 €

Swissdent Profi Colours Trio Soft-Medium Spazzolino da denti 3 pz colore nero, rosso, blu

2-3 giorni
10,60 €
3,53 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Swissdent Profi Colours - Spazzolino da denti Trio (Confezione da 3) morbido, colore: Nero/Rosso/Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,10 €
3.7 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Swissdent Profi Colours spazzolini da denti soft - medium black, red, blue 3 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,10 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Swissdent Extreme Travel Set Set per la cura dentale
8,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Swissdent - Emergency Kit Extreme Dentifricio 1 pieces unisex
24,39 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Swissdent Profi Extra Soft Gentle Spazzolino Trio (confezione da 3) - Bianco, Nero, Arancione
22,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swissdent Profi Colours - Spazzolino da denti Trio (Confezione da 3) morbido, colore: Nero/Rosso/Blu
11,10 €
3.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Swissdent Spazzolino professionale sbiancante Trio (confezione da 3) morbido, bianco/rosa/grigio
14,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swissdent Colours Soft-Medium 3 pz colore nero, rosso, blu

Offerta più conveniente

Swissdent Colours Soft-Medium è un set di tre spazzolini da denti con setole medio-morbide, progettati per una pulizia accurata ma delicata. Gli spazzolini hanno una testina compatta ispirata agli strumenti dentali, che consente un accesso preciso anche alle aree più difficili da raggiungere. La moderna combinazione di colori aggiunge stile all'igiene orale quotidiana. Caratteristiche Filamenti medio-morbidi per una pulizia delicata ed efficace Testina piccola e compatta per una pulizia precisa Impugnatura ergonomica per una presa confortevole Design ispirato alle cure dentistiche professionali La confezione include 3 spazzolini Vantaggi principali Rimuove efficacemente la placca Delicato sulle gengive e sullo smalto dei denti Permette di raggiungere meglio la parte posteriore dei denti Contribuisce alla prevenzione di carie e gengiviti Design elegante e colorato per una facile differenziazione Utilizzo Applicare una piccola quantità di dentifricio sullo spazzolino. Spazzolare i denti
9,77 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it