Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml
Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
16,50 €
Spedizione da 5,50 €
Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
16,70 €
167,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €
Swissdent Crystal crema dentale rigenerante con azione sbiancante
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Pagamento rateale
Pagamento rateale
Klarna
Klarna
Contrassegno
Contrassegno
22,62 €
Spedizione da 8,71 €
Swissdent Cristallo Dentifricio Riparazione e Luminosità 100 ml Dentif
Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
30,21 €
Spedizione da 5,90 €
SWISSDENT Dental Cosmetics Crystal Repair and Whitening Toothcream 100ml
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
31,50 €
315,00 € / l
Spedizione gratuita
Swissdent Crystal Repair & Crema denti sbiancante 100ml - Dentifricio
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
31,90 €
Swissdent Crystal Repair and Whitening Dentifricio 100 ml - Dentifricio
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
31,92 €
Spedizione da 5,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 7 prezzi per Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 16,50 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml oscilla tra 16,50 €€ - 31,92 €€.
- Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.
1 varianti a partire da 9,20 €
SWISSDENT Crystal Repair & Whitening Dentifricio, 50 ml
9,20 €
184,00 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SWISSDENT Crystal Repair & Whitening Dentifricio, 50 ml
9,20 €
184,00 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swissdent Crystal Repair y Whitening Toothcream 50 ml Dentifricio
19,75 €
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Swissdent Crystal Repair & Whitening 50Ml Unisex (Dentifricio)
19,84 €
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
SWISSDENT Crystal Toothpaste, 10 ml Travel Size Whitening Toothpaste, Rebuilding, Remineralising & Reduces Sensitivity for Healthy & Radiant White Teeth
2,80 €
280,00 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swissdent Crystal Repair & Whitening 100Ml Unisex (Dentifricio)
24,81 €
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Opinioni degli utenti
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.