Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,66 €
Spedizione da 5,50 €

Valencia

Spedito in 10-14gg lavorativi
34,77 €
Spedizione da 10,00 €

VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,23 €
Spedizione da 13,99 €

VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML

Unknown
50,61 €
Spedizione gratuita

VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,08 €
Spedizione gratuita

Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
56,40 €
564,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML

59,05 €
Spedizione gratuita

VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML

Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione gratuita

Swiss Arabian Valencia Swiss Arabian EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,63 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

SPIRIT OF VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML
49,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Swiss Arabian Valencia 100Ml Unisex (Eau De Parfum)
54,68 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Swiss Arabian Valencia è un'eau de parfum fresca e vibrante, ispirata alle giornate di sole e ai colorati agrumeti di Valencia. Questa fragranza è pensata per le donne che amano la leggerezza, l'eleganza e l'energia vibrante apportate dalla combinazione di note fruttate e floreali. Valencia è la scelta perfetta per essere indossata di giorno quando si vuole apparire allegre e fresche. L'apertura della fragranza sviluppa note frizzanti di agrumi, in particolare di arancia succosa e mandarino dolce, che conferiscono al profumo un'immediata freschezza e allegria. Queste note energiche passano al cuore della fragranza, dove emergono delicati accordi floreali. La rosa e il gelsomino apportano femminilità e romanticismo alla fragranza, ammorbidendo l'inizio fruttato e creando una composizione armoniosa. Il fondo della fragranza è arricchito da morbide note di muschio e da un tocco di legno di sandalo, per un finale morbido e duraturo. Swiss Arabian Valencia è la scelta perfetta per le giorna
34,66 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it