Swiss Arabian Kashkha Eau de Parfum (donna) 50 ml

Swiss Arabian Kashkha Eau de Parfum da donna 50 ml

offerte usate a partire da

Swiss Arabian Kashkha Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,11 €
Spedizione da 5,50 €

Swiss Arabian Kashkha Eau De Parfume Sa, 1.7 Ounce by Swiss Arabian

Disponibilità immediata
41,16 €
Spedizione da 13,99 €

Swiss Arabian Kashkha Eau De Parfume Sa, 1.7 Ounce by Swiss Arabian

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,89 €
83.78 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Swiss Arabian Kashkha Eau De Parfume Sa, 1.7 Ounce by Swiss Arabian

Disponibilità immediata
42,20 €
Spedizione gratuita

Swiss Arabian Kashkha Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
47,15 €
943,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Swiss Arabian Kashkha Eau De Parfume Sa, 1.7 Ounce by Swiss Arabian

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,77 €
Spedizione gratuita

Swiss Arabian Kashkha Eau De Parfume Sa, 1.7 Ounce by Swiss Arabian

Disponibilità immediata
52,81 €
Spedizione gratuita

Swiss Arabian Kashkha Eau De Parfume Sa, 1.7 Ounce by Swiss Arabian

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 12,90 €

Swiss Arabian Kashkha Swiss Arabian EdP 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Swiss Arabian Kashkha olio profumato unisex 20 ml
21,90 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Swiss Arabian Kashkha Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Swiss Arabian Kashkha è una fragranza orientale lussuosa e sofisticata che combina ricche note speziate, legnose e fruttate. Questo profumo è ideale per uomini e donne alla ricerca di una fragranza intensa, duratura e distintiva che evoca il tradizionale stile arabo con un tocco moderno. Kashkha è un'ottima scelta per gli abiti da sera e per le occasioni speciali in cui si desidera emanare eleganza, misticismo e profondità. L'apertura della fragranza si apre con note dolci e speziate di mela, cannella e noce moscata, conferendo al profumo un inizio caldo, accattivante e speziato. Questa intrigante apertura richiama con la sua dolcezza e sottile acutezza che attira immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza è una miscela armoniosa di agarwood (oud) e sandalo, che conferiscono al profumo la tipica profondità orientale e il carattere legnoso. L'oud e il sandalo conferiscono alla fragranza una ricchezza e un sottofondo lussuoso, ideale per chi preferisce fragranze intense dal fa
33,11 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it