SWG Hox 175 915 070 67 - Vite per legno, 5 mm, 70 mm, profilo a T, in acciaio inox A2, 50 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
0.44 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

SWG Hox 175 915 070 67 Vite da legno 5 mm 70 mm Impronta T Acciaio inox A2 50

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €
SWG Hox 175 915 070 67 - Vite per legno, 5 mm, 70 mm, profilo a T, in acciaio inox A2, 50 pezzi

Offerta più conveniente

Art. n. 175 915 070 67
21,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

SWG Hox 175 904 025 67 Vite per legno 4 mm 25 mm profilo Torx acciaio inossidabile A2 100 pz
27,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SWG Hox 175 916 100 67 - Vite per legno, 6 mm, 100 mm, profilo a T, in acciaio inox A2, 50 pezzi
39,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SWG Hox 175 760 080 63 - Vite per legno, 6 mm, 80 mm, profilo a T, in acciaio zincato, 25 pezzi.
34,75 €
1.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SWG Hox 175 750 050 67 Viti per legno 5 mm 50 mm profilo a T in acciaio zincato, 100 pezzi.
25,98 €
0.26 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €