SWF 116199 Tergicristalli

SWF Tergicristallo 116199 – Spazzola per Mazda 5, Toyota Aygo, Chrysler

SWF 116199 Tergicristalli

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

SWF 116199 Spazzola tergi per CHRYSLER,CITROËN,FIAT,FORD,HONDA,HYUNDAI,INFINITI,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,32 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo SWF 116199 per MAZDA 5 (CR) 2 2005-2010

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,49 €
Spedizione gratuita

SWF Tergicristalli per Toyota Aygo WNB1_KGB1_Corolla Familiare_E21_E21

48,02 €
Spedizione gratuita

SWF 116199 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 650; Lunghezza [pollici]: 26; Lato montaggio: al lato passeggero, lato conducente; Lato montaggio: lato conducente, centro, al lato passeggero, anteriore; Adattatore accluso: A; Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza 1 [mm]: 650; Tipo spazzola tergi: Standard, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 26; Linea di prodotti: DAS ORIGINAL; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Quantità: 1; Paese produzione veicolo: Giappone, Repubblica ceca, Turchia, Ungheria; N° portiere: 5, 3/5, 3; Anno da: 08/2010, 10/1996, 10/2008, 10/2014, 09/2015, 06/2016, 11/2012, 04/2018, 04/2007, 01/2017, 03/2018, 09/2012, 09/2019, 08/2018, 07/2020, 09/2020; Anno fino a: 12/2006, 03/2014, 09/2015, 06/2017, 12/2010, 02/2020, 01/2021, 09/2020
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it