SWF 119433 Tergicristalli

SWF Tergicristalli 119433 - 2x spazzola anteriore a lama piatta per VW BMW

SWF 119433 Tergicristalli

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119433 SWF per VW BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,28 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119433 SWF per VW BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,02 €
Spedizione gratuita

Lame Del Tergicristallo Anteriore SWF Per BMW 6 Gran

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWF Spazzole Per BMW Mercedes Nissan Renault
62,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SWF 119433 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Styling: con spoiler; Lato montaggio: anteriore; Adattatore accluso: GEN2V; Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza 1 [mm]: 650; Lunghezza 2 [mm]: 450; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 26; Lunghezza 2 [pollici]: 18; Linea di prodotti: DAS ORIGINAL; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Quantità: 2; N° portiere: 3/5, 5, 3; N° portiere: 4, 5