SWF 119488 Tergicristalli

SWF Spazzola tergicristallo Visioflex 119488 - 700/350 mm Anteriore - 2 pezzi

SWF 119488 Tergicristalli

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119488, 700/350mm, Anteriore, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
19,26 €
19.26
Spedizione da 9,99 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119488 SWF per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,18 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119488 SWF per FORD

40,49 €
Spedizione gratuita

SWF 119488 Spazzola tergi per FORD,TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione da 9,99 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119488 SWF per FORD

41,59 €
Spedizione gratuita

SWF Spazzola Tergicristallo Anteriore Adatta Per Ford Fiesta VII Van HF HJ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,71 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo SWF 119488 per FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1 2020-2022

47,08 €
Spedizione gratuita
SWF 119488 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Styling: con spoiler; Peso [kg]: 0,32; Lato montaggio: anteriore; Adattatore accluso: GEN2V; Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza 1 [mm]: 700; Lunghezza 2 [mm]: 350; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 28; Lunghezza 2 [pollici]: 14; Linea di prodotti: DAS ORIGINAL; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Quantità: 2; N° portiere: 5; N° portiere: 5
17,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119494, 600/500mm, Anteriore, 2 Pezzo
21,81 €
21.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWF 119133 Tergicristalli
Spedizione gratuita
LWAF Visioflex Trucks Spazzola Tergicristallo - 700 Mm - 1 Pz
47,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SWF 119104 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 119623 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €