SWF 119281 Tergicristalli

SWF Spazzola tergicristallo Visioflex 119281 anteriore flat per Peugeot Opel Chevrolet Vauxhall 2x

SWF 119281 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

SWF 119281 - Visioflex Spazzola Tergi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,53 €
Spedizione da 3,99 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119281 SWF per PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119281 SWF per PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione gratuita

SWF 119281 Spazzola tergi per CHEVROLET,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,45 €
Spedizione da 9,99 €

Lame Di Pulizia Anteriori Flat 650 Mm Con Spoiler SWF Per OPEL ASTRA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione gratuita

2 SWF VISIOFLEX Pulisci Finestrini Per Chevrolet Opel Peugeot

67,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWF 132902 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119494, 600/500mm, Anteriore, 2 Pezzo
21,76 €
21.76
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWF 119104 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 507823 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 507871 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 119281 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Styling: con spoiler; Peso [kg]: 0,3; Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: lato conducente, al lato passeggero; Adattatore accluso: GEN2V; Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza 1 [mm]: 650; Lunghezza 2 [mm]: 650; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 26; Lunghezza 2 [pollici]: 26; Linea di prodotti: DAS ORIGINAL; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Quantità: 2; N° portiere: 4, 5, 2; N° pezzi occorrenti: 1; Anno da: 01/2011, 07/2011, 01/2010, 02/2010, 03/2013, 01/2014; N° portiere: 5; Anno fino a: 06/2015, 07/2015, 09/2015; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con tergicristallo a movimento incrociato
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it