SWF 119504 Spazzola tergi per SEAT,VW

SWF Spazzola tergicristallo posteriore VisioFlex 119504 – 335 mm

SWF 119504 Spazzola tergi per SEAT,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore 119504 SWF per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 119504 SWF per SEAT VW

24,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWF 132902 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119494, 600/500mm, Anteriore, 2 Pezzo
21,76 €
21.76
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWF 119104 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 507823 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 507871 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 119504 Spazzola tergi per SEAT,VW

Offerta più conveniente

Lunghezza [pollici]: 13 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 3 397 006 865, BOSCH 3 397 008 006, BOSCH 3397006865, BOSCH 3397008006, BOSCH A 330 H, BOSCH A 382 H, BOSCH A330H, BOSCH A382H, DOGA OR050, DOGA OR053, VALEO 574300 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ A3397008006, SKODA 5J7955425, VW (SVW) 6Q6955425, VW 1K9955427, VW 5J7955425, VW 6Q6955425, VW 6Q6955425A / Lunghezza [mm]: 335 / Altro codice identificativo: SR504 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Lato montaggio: posteriore
15,00 €
ebay.it