SWF 119330 Tergicristalli

SWF Spazzola tergicristallo 119330 Visioflex – anteriore 600 mm piatto con spoiler

SWF 119330 Tergicristalli

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119330 SWF per RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,34 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119330 SWF per RENAULT

38,58 €
Spedizione gratuita

Nastro D’Acciaio Anteriore Piatto 600 Mm Con Spoiler SWF Per Altri RENAULT CLIO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione gratuita

SWF 119330 - Visioflex Spazzola Tergi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,33 €
Spedizione gratuita

SWF 119330 - Visioflex Spazzola Tergi

62,54 €
Spedizione gratuita

2 SWF VISIOFLEX Spazzola Piatta Anteriore Per Citroen Renault

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWF 132902 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119494, 600/500mm, Anteriore, 2 Pezzo
21,76 €
21.76
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWF 119104 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 507823 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 507871 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 119330 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Styling: con spoiler; Peso [kg]: 0,3; Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: lato conducente, al lato passeggero; Adattatore accluso: GEN2D; Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza 1 [mm]: 600; Lunghezza 2 [mm]: 400; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 24; Lunghezza 2 [pollici]: 16; Linea di prodotti: DAS ORIGINAL; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Quantità: 2; N° portiere: 3, 2, 5, 4, 3/5; N° portiere: 5, 3; N° pezzi occorrenti: 1; Anno fino a: 01/2016
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it