SWF 119460 Tergicristalli

SWF Spazzola tergi per FORD 119460

SWF 119460 Tergicristalli

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119460 SWF per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,34 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119460 SWF per FORD

41,76 €
Spedizione gratuita

Wischblatt Anteriore Flachbalken 750 mm Con Spoiler SWF Per u.a. FORD TRANSIT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,72 €
Spedizione gratuita

2 SWF VISIOFLEX Spazzola Piatta Per Ford Transit Furgone Cassone

67,19 €
Spedizione gratuita

SWF Spazzola Tergicristallo Anteriore Adatta Per Ford Transit Bus FCD FDD

67,97 €
Spedizione gratuita
SWF 119460 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Styling: con spoiler; Peso [kg]: 0,33; Lato montaggio: anteriore; Adattatore accluso: GEN2V; Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza 1 [mm]: 750; Lunghezza 2 [mm]: 500; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 30; Lunghezza 2 [pollici]: 20; Linea di prodotti: DAS ORIGINAL; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Quantità: 2; N° portiere: 4, 2
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SWF Spazzola tergi compatibile con RENAULT DACIA 119482
24,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119297, 600/500mm, Anteriore, 2 Pezzo
24,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119314, 600/400mm, Anteriore, 2 Pezzo
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWF Spazzola tergi 116322 anteriore compatibile con OPEL Karl e Viva (C16)
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWF Tergicristalli Visioflex 119328 - 2x spazzole flat per OPEL/VAUXHALL Astra H (A04)
23,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €