SWEISS Bollitore elettrico vintage KTS7, 1 L, acciaio inossidabile,compatto,pratico, 1000 W, ebollizione rapida, indicatore livello dell'acqua graduato,spegnimento automatico,base girevole 360°, verde

SWEISS Bollitore elettrico vintage KTS7, 1 L, acciaio inox, 1000 W, compatto, pratico, Ebollizione rapida, Livello dell'acqua visibile e graduato, Spegnimento automatico, Base girevole a 360°, Verde

offerte usate a partire da

SWEISS Bollitore elettrico vintage KTS7, 1 L, acciaio inossidabile,compatto,pratico, 1000 W, ebollizione rapida, indicatore livello dell'acqua graduato,spegnimento automatico,base girevole 360°, verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

SWEISS Bollitore elettrico vintage KTS7, 1 L, acciaio inossidabile,compatto,pratico, 1000 W, ebollizione rapida, indicatore livello dell'acqua graduato,spegnimento automatico,base girevole 360°, verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico 1 litro Vintage Sweiss Kts7

>72h
71,37 €
Spedizione gratuita

SWEISS Bollitore elettrico vintage KTS7, 1 L, acciaio inossidabile,compatto,pratico, 1000 W, ebollizione rapida, indicatore livello dell'acqua graduato,spegnimento automatico,base girevole 360°, verde

Offerta più conveniente

CAPACITÀ E PRATICITÀ: questo bollitore con una capacità di 1 litro è ideale per l'uso quotidiano. Il suo livello d'acqua visibile e graduato consente un riempimento preciso secondo le vostre esigenze, per preparare tè, caffè o infusioni con facilità. SICUREZZA E COMFORT: dotato di pulsante on/off, spegnimento automatico e spia luminosa, garantisce un utilizzo sicuro. La base di supporto a 360° assicura una presa facile e un riposizionamento senza sforzo. DESIGN ELEGANTE: il suo look vintage e la sua finitura in acciaio inossidabile verde donano un tocco di eleganza alla tua cucina, garantendo al contempo una grande durata nell'uso quotidiano. ALTE PRESTAZIONI: grazie alla sua potenza di 1000 W, consente una rapida ebollizione, ideale per risparmiare tempo e godere di un riscaldamento efficiente ad ogni utilizzo. GARANZIA DI 2 ANNI: Approfitta di una garanzia di 2 anni, accompagnata da un Servizio di Assisteza tecnica in Italia, che offre sicurezza e tranquillità per un uso prolungato e affidabile del prodotto.
39,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.