SMILE G-spot - vibratore punto G ricaricabile con rilievi - silicone viola

Sweet Smile Vibratore G-spot ricaricabile con rilievi (lilla)

SMILE G-spot - vibratore punto G ricaricabile con rilievi - silicone viola

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,70 €
Spedizione da 4,49 €

Sweet Smile Vibratore del punto G Sweet Smile Bacca/Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,04 €
Spedizione gratuita

Vibratore Curvo G & P Spot - Ricaricabile Stimola punto G e Prostata Sex Toy

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
SMILE G-spot - vibratore punto G ricaricabile con rilievi - silicone viola

Offerta più conveniente

Un vero vibratore per il punto G, dotato di potenti vibrazioni e di una forma ideale, studiata appositamente per raggiungere il punto G, permettendo così una stimolazione completa e intensa. Perché è fantastico? Forma progettata specificamente per stimolare il punto GMotore potente nella testina accentuataStruttura flessibile per un utilizzo perfettoTestina ondulata per una stimolazione extraDesign curvo e anatomicoImpugnatura ergonomica, antiscivolo per una presa sicura12 modalità di vibrazione per un piacere sempre nuovoCompletamente realizzato in materiale ipoallergenico - ideale anche per chi ha la pelle sensibile o allergieControllo semplice con un solo pulsanteBatteria integrata - non servono pileDa tenere a mente: Per la lubrificazione del prodotto si consiglia esclusivamente l’uso di un lubrificante a base d’acquaPulire e disinfettare accuratamente prima e dopo ogni utilizzoDurante la conservazione assicurarsi che non entri in contatto con altri prodottiNon è impermeabile, quin
34,70 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Sweet Smile Rabbit Vibrator with G-Spot/Anal Tickler Purple
45,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Vibratore ricaricabile SMILE con 3 motori e stimolatore clitorideo (viola)
40,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Sweet Smile RC Double Pleasure Love Ball Pink
58,14 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smile - vibratore per mutandine radiocomandato ricaricabile (rosso)
27,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Sweet Smile Flexible G-Spot Vibrator Blue
26,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €