Sweet Protection Hunter Ii Shorts Rosso S Donna

Sweet Protection - Women's Hunter II Shorts - Pantaloni da ciclismo S rosso

Sweet Protection Hunter Ii Shorts Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Sweet Protection Hunter II Rouge

2-6 giorni lavorativi
101,39 €
Spedizione da 8,49 €

Sweet Protection - Women's Hunter II Shorts - Pantaloni da ciclismo S rosso

4 - 6 giorni lavorativi
108,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile L grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile S grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile M grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Crusader GORE-TEX Pro Pants - Pantaloni da sci XS nero
259,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection Hunter Ii Shorts Rosso S Donna

Offerta più conveniente

Gli shorts Hunter 12 pollici con cucitura interna II sono i pantaloncini da bici completi per coloro che spingono i propri limiti. Con un tessuto elasticizzato in 4 direzioni, una costruzione del ginocchio articolata e un taglio ergonomico, questi pantaloncini sono realizzati per muoversi con te. I pantaloncini sono dotati di due tasche più piccole per le mani e una tasca più grande sulla coscia che include una tasca interna in rete progettata specificamente per contenere il telefono. La cintura regolabile e la patta anteriore con bottone, gancio e barra offrono maggiore sicurezza durante la guida. La vestibilità è progettata per ospitare le ginocchiere ed è possibile indossare una protezione aggiuntiva sotto i pantaloncini.Caratteristiche:- Vestibilità regolare- Lunghezza cucitura interna 12 pollici- Vita regolare- Tessuto elasticizzato in 4 direzioni per il comfort- Ghetta nel cavallo per una maggiore libertà di movimento- Linee di taglio ergonomiche- Tutte le cerniere YKK- Patta ant
95,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)