Sweet Protection Hunter Pants Rosso 140 cm Ragazzo

Sweet Protection - Kid's Hunter Pants - Pantaloni da ciclismo 140 rosso

Sweet Protection Hunter Pants Rosso 140 cm Ragazzo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni per bambini Sweet Protection Hunter Rouge

2-6 giorni lavorativi
85,79 €
Spedizione da 8,49 €

Sweet Protection - Kid's Hunter Pants - Pantaloni da ciclismo 140 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
90,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sweet Protection Pantaloni da ciclismo Hunter Shorts Ragazzo 152 cm Nero
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Kid's Hunter Pants - Pantaloni da ciclismo 128 nero
79,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Kid's Hunter Shorts - Pantaloni da ciclismo 140 nero
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Hunter Gloves Nero S Bambino,Bambina
23,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Kid's Hunter Merino Socks - Calze casual EU 34-36 beige
12,30 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sweet Protection Hunter Pants Rosso 140 cm Ragazzo

Offerta più conveniente

Pantaloni SWEET PROTECTION HunterCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---Conquista Ogni Sentiero con i Pantaloni SWEET PROTECTION Hunter Ultraleggeri e ResistentiPreparati ad elevare la tua esperienza in mountain bike con i pantaloni SWEET PROTECTION Hunter, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni, durata e comfort senza compromessi. Progettati per l´appassionato di trail dedicato, questi pantaloni da ciclismo MTB lunghi e sportivi offrono un approccio rivoluzionario alla guida in tutte le stagioni. Che tu stia affrontando salite ripide, navigando discese tecniche o godendoti un singletrack veloce e fluido, i pantaloni Hunter sono ingegnerizzati per muoversi con te, fornendo protezione e traspirabilità proprio dove ne hai più bisogno.I pantaloni SWEET PROTECTION Hunter Light sono un versatile tuttofare, meticolosamente ingegnerizzati con una vestibilità specifica per la bici e realizzati in un materiale sintetico superleggero ma eccezionalmente resistent
81,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)