Sweed Lip Liner Cindy 1,07 g

Sweed Lip Liner Cindy 1,2 g

Sweed Lip Liner Cindy 1,07 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,58 €
Spedizione da 5,90 €

Sweed - Lip Liner - Matita per le labbra Cindy 1.2 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,95 €

SWEED - Lip Liner Matite labbra 17 g Marrone chiaro unisex

inStock
25,99 €
1528.82 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

SWEED Lip Liner - Cindy (1.2 g)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,90 €
507.5 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita
Sweed Lip Liner Cindy 1,07 g

Offerta più conveniente

Il Lip Liner Sweed ha una formula morbida e vellutata che scivola sulle labbra. Si può usare per delineare e rimodellare le labbra o come primer per mantenere il rossetto al suo posto. La formula lussuosa è a lunga durata e contiene ingredienti vegani e naturali. La matita è dotata di un pennello vegano per un'applicazione professionale. Applicazione: Tracciare il contorno labbra per scolpire e definire.
23,58 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

SWEED - Lip Liner Matite labbra 17 g Rosso scuro unisex
20,00 €
1176.47 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Sweed Lip Liner Missy 1,07 g
Spedizione da 5,90 €
Sweed - Lip Liner - Matita per le labbra Dream Bigger 1.2 g
20,00 €
1176.47 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Sweed - Lip Liner - Matita per le labbra Chloé 1.07 g
Spedizione da 5,00 €
Sweed - Lip Liner - Matita per le labbra Lou Lou 1.07 g
Spedizione da 5,90 €