Sweat Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody (Gravel Heather) uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
74,93 €
Spedizione da 10,39 €

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal grigio chiaro - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
89,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Felpa con cappuccio - M's P-6 Logo Uprisal Hoody Gravel Heather per Uomo in Cotone - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's P6 Logo Uprisal Hoody - Uomo - Grigio / Viola / Blu - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia P-6 Logo Uprisal M

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia unisex p 6 logo uprisal hoodie grey

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Prodotti simili

Sweat Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody (Gravel Heather) uomo S
74,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sweat Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody (Gravel Heather) uomo XS
74,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sweat Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody (Gravel Heather) uomo XL
74,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sweat Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody (Gravel Heather) uomo M
74,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sweat Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody (Gravel Heather) uomo L
74,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sweat Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody (Gravel Heather) uomo M

Offerta più conveniente

Questa felpa con cappuccio Patagonia 100% poliestere/cotone riciclato è fatta con 30 bottiglie di plastica e 0,9 libbre di rifiuti di cotone, usando il 95% in meno di acqua e producendo il 53% in meno di CO2 rispetto a una felpa di cotone convenzionale. Vantaggi: Durevole Comfort Fatto di bottiglie di plastica Caratteristiche tecniche: 100% materiali riciclati. Questa felpa presenta un interno spazzolato e un'elasticità naturale. Cucito con certificazione Fair Trade Certified™. Felpa classica con cappuccio con coulisse regolabile e tasca scaldamani a canguro Pannelli laterali a coste per un migliore movimento. Polsini e orlo inferiore a coste Gli inchiostri serigrafici sono privi di PVC e ftalati
74,93 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)