Felpa con cappuccio RL Nero XL Tinta unita

Sweat à capuche RL en molleton by Polo Ralph Lauren XL Nero

Felpa con cappuccio RL Nero XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - Sweat à capuche RL en molleton Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Felpa nero / bianco Uomo Polo Ralph Lauren XL

3 - 4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren La felpa con cappuccio RL XL Black

3-4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Passenger - Sweat à capuche en coton bio - Odyssey Organic Cotton Hoodie Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con cappuccio RL Nero XL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Con cappuccio • Girocollo • Maniche lunghe con polsini a coste. • Lunghezza: standard • Motivo davanti • Ricamato • Cappuccio con coulisse e inserto a V a coste. • Tasca a marsupio. • Orlo a coste. • Esclusivo pony ricamato sul petto a sinistra Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 60% cotone, 40% poliestere • Cappuccio foderato: 60% cotone, 40% poliestere • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
166,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it