Swarovski Sparkling Cinturino a Maglie Compatibile con Apple Watch, con Cristalli Swarovski e Catena in Acciaio Inossidabile, Tono Argento

offerte usate a partire da

Swarovski Sparkling Cinturino a Maglie Compatibile con Apple Watch, con Cristalli Swarovski e Catena in Acciaio Inossidabile, Tono Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Sparkling Cinturino a Maglie Compatibile con Apple Watch, con Cristalli Swarovski e Catena in Acciaio Inossidabile, Tono Argento

Prezzo totale più basso
162,00 €
Spedizione gratuita

SWAROVSKI Sparkling Chain Cinturino per Apple Watch | Catena in acciaio inox con cristalli trasparenti in finitura argento | Parte della collezione Sparkling Chain | Argento | Taglia

Disponibilità immediata
162,29 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski Sparkling Cinturino a Maglie Compatibile con Apple Watch, con Cristalli Swarovski e Catena in Acciaio Inossidabile, Tono Argento

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Sparkling Cinturino a Maglie Compatibile con Apple Watch, con Cristalli Swarovski e Catena in Acciaio Inossidabile, Tono Argento

210,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Swarovski 5672167 Cinturino principessa Sparkling
230,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Swarovski 5678677 Cinturino a maglie Sparkling Per Apple Watch
220,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Swarovski 5678671 Cinturino a maglie Sparkling Per Apple Watch
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUER Sparkling Gold ZU-1163-SDBrB Cronografo donna Design senza tempo
99,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Swarovski 5725785 cinturino orologio Sparkling
220,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Swarovski Sparkling Cinturino a Maglie Compatibile con Apple Watch, con Cristalli Swarovski e Catena in Acciaio Inossidabile, Tono Argento

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza 15,1 cm, larghezza 2 cm, spessore 0,4 cm Fa meraviglie: tieni il tempo con stile con il ed elegante cinturino della Collezione Sparkling compatibile con l'Apple Watch, un gioiello sofisticato e sapientemente lavorato che eleverà ogni outfit Pronti, partenza, brilla: l'affascinante design presenta una catena di in acciaio inossidabile, ogni seconda del quale è decorata da cristalli trasparenti per un effetto Precisione progettata: il raffinato cinturino è compatibile con l'Apple Watch da 40 mm o 41 mm, comprese le serie 4-8 e SE; apple Watch è un marchio registrato di Apple Inc Indossalo e condividilo: da applicare con praticità al tuo Apple Watch e da indossare con i tuoi gioielli Swarovski, il cinturino Sparkling è anche un'idea regalo speciale per far brillare ogni look
162,00 €
Amazon.it