Swarovski Stella Set Collana e Orecchini, con Cristalli e ZirconiaSwarovski , con Chiusura ad Anello a Molla, Placcati in Tonalità Rodio, Azzurro

Swarovski Set elegante di gioielli Stella 5646762 (collana, orecchini)

offerte usate a partire da

Swarovski Stella Set Collana e Orecchini, con Cristalli e ZirconiaSwarovski , con Chiusura ad Anello a Molla, Placcati in Tonalità Rodio, Azzurro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Stella Set Collana e Orecchini, con Cristalli e ZirconiaSwarovski , con Chiusura ad Anello a Molla, Placcati in Tonalità Rodio, Azzurro

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Stella Set Collana e Orecchini, con Cristalli e Zirconia, con Chiusura ad Anello a Molla, Placcati in Tonalità Rodio, Azzurro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Swarovski - Set Regalo in Cristallo e Oro Design Elegante - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE
340,70 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Elli Anello Donna Set Elegante con Cristalli Swarovski in Argento Sterling 925
31,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski - Set Collana e Bracciale Hyperbola - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Swarovski Stella Set Collana e Orecchini, con Cristalli e ZirconiaSwarovski , con Chiusura ad Anello a Molla, Placcati in Tonalità Rodio, Azzurro

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza minima 38 cm, lunghezza max 41 cm Capolavoro di immaginazione: ispirata all'alta gioielleria, la parure della collezione Stella ti farà brillare come mai prima, grazie alla montatura capace di catturare le luce da ogni angolo Infuso d'arte: lo scintillante ciondolo a forma di stella della collana è caratterizzato da cristalli contemporanei con taglio a baguette attorno a una pietra centrale blu Bellezza celebrativa: gli orecchini complementari brillano nella stessa tonalità di blu, indossa la parure completa o insieme ad altri gioielli della collezione per essere la stella più splendente Seducente eleganza: il design delicato con placcatura in tonalità rodio combina semplicità ed eleganza e rende la parure Swarovski adatta per qualsiasi occasione, per un'idea regalo sfavillante Articolo consegnato: 1 x Swarovski Stella Set Collana e Orecchini, con zirconi azzurri Swarovski a taglio baguette, placcato in tonalità rodio, inclusa confezione Swarovski
137,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it