Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

COLLANA PENDENTE CONSTELLA TAGLIO ROUND RODIO SWAROVSKI

offerte usate a partire da

Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,39 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Collana con Pendente Constella - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
79,38 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione da 5,45 €

Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

81,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

81,48 €
Spedizione gratuita

Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

82,07 €
Spedizione gratuita

Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

Disponibilità immediata
84,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COLLANA RODIO DONNA SWAROVSKI CONSTELLA
65,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PENDENTE TAGLIO TONDO BIANCO DONNA SWAROVSKI
75,13 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLLANA PENDENTE CONSTELLA TAGLIO ROUND ORO ROSA SWAROVSKI
64,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Swarovski Dextera Ciondolo, Cristallo, Placcato rodio
100,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
COLLANA RODIO DONNA SWAROVSKI UNA
107,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,45 €
Swarovski Pendente Constella, Pavé, Taglio Round, Bianco, Placcato rodio

Offerta più conveniente

Una reinterpretazione in chiave moderna del classico pendente circolare, questa creazione placcata rodio presenta un anello centrale in pavé di Swarovski Zirconia trasparenti, con due Swarovski Zirconia montate a griffe più grandi che lo fissano in posizione Uno straordinario esempio di eleganza creativa, questo pendente risplende da solo o accende una scintilla di intrigo quando abbinato agli orecchini Constella coordinati
58,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it