Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Swarovski Orecchini pendenti Bella V, Taglio Round, Blu, Placcato rodio

offerte usate a partire da

Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,98 €
Spedizione gratuita

Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Disponibilità immediata
79,29 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,10 €
Spedizione da 7,92 €

Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

80,18 €
Spedizione gratuita

Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 4,93 €

SWAROVSKI ORECCHINO BELLA LSAP/RHS 5734234

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,60 €
Spedizione da 8,50 €

Prodotti simili

SWAROVSKI Tennis Una angelic 5727095 collier femme
155,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Swarovski Orecchini pendenti da donna, placcati al rodio, colore bianco, 5528487
69,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORECCHINI PENDENTI MATRIX TAGLIO MISTO DONNA SWAROVSKI
111,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski Orecchini pendenti Generation, Lunghi, Placcato rodio
83,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Orecchini trafiti mesmera, bianco, rodio placcato
55,08 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, Gioielli con Cristalli Blu Swarovski, Pietre Preziose a Taglio Round, Placcatura in Tonalità Rodio, 1,9 x 1 cm, peso (singolo orecchino) 1,7 g

Offerta più conveniente

Misure: 1,9 cm x 1 cm Lavorazione meticolosa: dona al tuo guardaroba un tocco di colore con l'attraente paio di orecchini a buco della famiglia Bella V, in cui eleganza e semplicità si fondono Cattura i cuori: ciascuna creazione presenta un design placcato in tonalità rodio, ravvivato da un cristallo taglio Round di colore blu, per un look luminoso e senza tempo Orna te stesso: i deliziosi orecchini non passeranno inosservati quando li indossi e sono un classico intramontabile che valorizza qualsiasi outfit, da giorno o da sera Un mondo di meraviglia ti attende: da soli o abbinati ad altri gioielli, gli orecchini Bella V sono un'idea regalo raffinata per una persona cara o per rendere speciale un momento importante Articolo consegnato: 1 x Swarovski Bella V Orecchini Pendenti, con cristalli blu Swarovski, taglio Round, placcati in tonalità rodio, inclusa confezione Swarovski
78,98 €
Amazon.it