Swarovski Orologio Millenia 5630840 ottagonale blu

Swarovski Millenia Orologio, con CristalliSwarovski a Taglio Ottagonale, Struttura in Acciaio Inossidabile, Blu

Swarovski Orologio Millenia 5630840 ottagonale blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
295,99 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski Orologio Millenia 5630840 ottagonale blu

Disponibilità immediata
301,52 €
Spedizione da 14,99 €

Swarovski Orologio Millenia 5630840 ottagonale blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
304,05 €
Spedizione gratuita

Swarovski Millenia Orologio, con CristalliSwarovski a Taglio Ottagonale, Struttura in Acciaio Inossidabile, Blu

Disponibilità immediata
319,04 €
Spedizione gratuita

Swarovski Millenia Orologio, con CristalliSwarovski a Taglio Ottagonale, Struttura in Acciaio Inossidabile, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,98 €
Spedizione gratuita

Swarovski Orologio Millenia 5630840 ottagonale blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
338,00 €
Spedizione da 25,00 €

Swarovski Orologio Millenia 5630840 ottagonale blu

360,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Reloj Crystal Millenia Azul - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
393,50 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Millenia Orologio, con CristalliSwarovski a Taglio Ottagonale, Struttura in Acciaio Inossidabile, Blu

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Swarovski Orologio Millenia 5630840 ottagonale blu

Offerta più conveniente

Dimensioni: lunghezza del prodotto: 2,3 cm, larghezza 1,5 cm Design classico: questo orologio Swarovski Millenia dona un tocco elegante e discreto al tuo look quotidiano, che si tratti di jeans e una maglietta o di un abito da ballo, per un pezzo unico e versatile Elegante e moderno: con una finitura in acciaio inossidabile e la caratteristica utile aggiunta di resistenza all'acqua fino a 50 m, questo orologio è una scelta divertente per uno stile individuale o stratificato Stile squisito: questo elegante orologio offre un tocco di colore al tuo look quotidiano, con una fila di cristalli taglio ottagono in una vivace tonalità blu e un centrotavola in vetro zaffiro Progettato per durare: i gioielli Swarovski mantengono la loro brillantezza quando si osservano semplici pratiche di cura; si prega di rimuoverli prima del contatto con acqua, lozioni o profumi e lucidare con un panno privo di lanugine Articoli consegnati: (1) orologio Swarovski Millenia con cristalli taglio ottagono in una vibrante tonalità blu, centrotavola in vetro zaffiro e dettagli in acciaio inossidabile, completo di cassa per orologi Swarovski
295,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Swarovski Orologio, bracciale taglio ottagonale, viola, finitura color oro champagne
282,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Millenia Orologio Oro
430,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Bracciale in metallo orologio Millenia, Champagne Gold PVD, Topaz in Colorado chiaro
352,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Swarovski Bracciale in metallo orologio Millenia, acciaio inossidabile
296,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita