Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

Swarovski Collana Una Blu – Rodio placcato

Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
149,50 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,90 €
Spedizione gratuita

Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,04 €
Spedizione gratuita

Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

197,03 €
Spedizione gratuita

Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione da 5,00 €

Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

207,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,00 €
Spedizione da 8,05 €

Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

SWAROVSKI GIROCOLLO UNA ANGELIC S BLU/RHS 5733402

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,10 €
Spedizione da 8,50 €
Swarovski Una Angelic Collana Tennis, Gioiello con Pavé di Cristalli Blu, Pietre Preziose a Taglio Round, Chiusura a Scomparsa con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 38-40 cm, 0,6 cm

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza minima 38 cm, lunghezza max 40 cm, ampiezza 0,6 cm Un mondo di meraviglia ti attende: catturando un’allure di intramontabile sofisticatezza, la radiosa collana della famiglia Una Angelic è una delle silhouette più amate di Swarovski Orna te stesso: il design placcato rodio combina cristalli blu e scintillante pavé, che dona bellezza ad ogni istante e illumina il collo di chiunque indossi la collana Rendilo incantevole: il fermaglio di sicurezza offre una chiusura a regola d'arte, mentre l’extender aggiuntivo consente di regolare il gioiello sia per il comfort che per la lunghezza Fa meraviglie: da sola o abbinata a un gioiello coordinato, la preziosa collana Una Angelic è un'idea regalo sfiziosa per una persona cara o per rendere speciale un momento importante Articolo consegnato: 1 x Swarovski Una Angelic Collana Tennis, con pavé di cristalli blu Swarovski, taglio Round, placcata in tonalità rodio, inclusa confezione Swarovski
149,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Swarovski Collana Una Angelic, Taglio Round, Piccola, Bianca, Placcato color oro
208,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Una Angelic Collana, Taglio Cuscino, Bianco, Placcato Rodio
264,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Swarovski Set Una Angelic, Set (3), Taglio rotondo, Bianco, Placcato color oro
380,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Swarovski Collana Una Angelic, Taglio Round, Bianca, Placcato rodio
137,27 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLLANA RODIO DONNA SWAROVSKI ANGELIC
162,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €