Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

Swarovski Collana Mesmera Attract, Cuore, Bianca, Placcato color oro

offerte usate a partire da

Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,74 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 4,93 €

Swarovski Collana 'Mesmera' oro / trasparente Donna Swarovski One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

104,69 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

Disponibilità immediata
117,81 €
Spedizione da 18,00 €

Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 11,90 €

Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

Disponibilità immediata
119,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Swarovski Mesmera Collezione, Mesmera Collana Blanco
226,82 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski Ciondolo mesmera, bianco, rodio placcato
56,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COLLANA PENDENTE MESMERA BIANCO DONNA SWAROVSKI
119,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Mesmera set moi et toi, bianco, oro rosa placcato
114,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Swarovski Mesmera Collana, Gioiello Versatile per Occasioni Speciali con Zirconia, Forma a Cuore, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, 38-45 cm, 0,9 x 1,6 cm

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza minima 38 cm, lunghezza max 45 cm, dimensione decorazione 0,9 cm x 1,6 cm Calamita di brillantezza: dal forte effetto scenografico, la collana della famiglia Mesmera ti saprà conquistare con le sue forme inaspettate che danno vita a un gioiello romantico Progettazione dinamica e moderna: il design, placcato in tonalità oro, è impreziosito da splendide Swarovski Zirconia a forma di doppio cuore e un'elegante catena, creando un gioiello sfavillante Pronti, partenza, brilla: per un look che non passa inosservato, abbina la luminosa collana Mesmera ad altri gioielli della collezione, oppure rendila protagonista indossandola da sola Orna te stesso: esalta il tuo styling casual o eleva un outfit da sera con l'affascinante gioiello Mesmera; un'idea regalo splendente che lascerà tutti a bocca aperta Articolo consegnato: 1 x Swarovski Mesmera Collana, con zirconi Swarovski, forma a cuore, placcata in tonalità oro, inclusa confezione Swarovski
95,74 €
Amazon.it