Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

COLLANA MATRIX TENNIS SW5681795 One Size

offerte usate a partire da

Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,69 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,11 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

Disponibilità immediata
228,00 €
Spedizione da 6,00 €

Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Collana Tennis Matrix - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
240,19 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

240,73 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

255,27 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione da 11,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Swarovski 5666168 Collana Matrix Tennis Taglio misto Verde Placcato Rodio
242,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Swarovski - Bracciale Unisex Matrix Tennis Taglio Rotondo Rosa Rodiato Taglia S 5648930 - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Swarovski Collana Matrix Tennis, Taglio Round, Bianca, Placcato color oro

Offerta più conveniente

Con il suo look davvero splendente, questa collana Matrix Tennis si distingue per la purezza e l’eleganza delle sue scintillanti pietre trasparenti e del suo design con placcatura in tonalità oro Ogni singola pietra si abbina alla perfezione alla successiva per creare un filo infinito di glamour ideale per lo stile di tutti i giorni Acquistala per coccolarti oppure regalala a una persona speciale
195,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it