Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Swarovski Collana Matrix Tennis, perla di cristallo, taglio rotondo, bianco, placcato rodio

offerte usate a partire da

Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,40 €
Spedizione gratuita

Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Prezzo più basso
212,40 €
Spedizione gratuita

Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Prezzo più basso
212,40 €
Spedizione gratuita

Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
212,40 €
Spedizione gratuita

Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
212,40 €
Spedizione gratuita

Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
212,40 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
212,40 €

Swarovski - Collana Unisex Matrix Tennis Collana Perla di Cristallo Taglio Rotondo Bianco Rodiato 5689623 - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
280,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

COLLANA MATRIX TENNIS SW5681795 One Size
195,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
SET CRYSTAL PEARL MATRIX DONNA SWAROVSKI
111,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski Matrix Collana Tennis, Gioiello con Zirconia e Crystal Pearl Bianchi Alternate, Taglio Round, Chiusura a Moschettone con Extender, Placcatura in Tonalità Rodio, 41-44 cm, 0,5 cm

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza minima 41 cm, lunghezza max 44 cm, ampiezza 0,5 cm Espressione che scatena l'immaginazione: combina lo stile moderno e classico con la collana Tennis Matrix e adorna il tuo collo con un gioiello dalla raffinata e luminosa eleganza Infuso d'arte: il design, placcato rodio, presenta Zirconia e Crystal Pearls Swarovski alternate in una fila armoniosa; l'extender consente di regolare la vestibilità alla taglia desiderata Dai una forma diversa alla realtà: la fila che si alterna di pietre e perle scintillanti definisce la personalità della collana e si abbina bene ad altri gioielli, per creare un look luminoso Indossalo e condividilo: da solo o insieme ai gioielli coordinati della linea Matrix, il gioiello renderà più raffinate le occasioni speciali ed è un'idea regalo da sogno per una persona cara Articolo consegnato: 1 x Swarovski Matrix Collana Tennis, con zirconi bianchi e Crystal Pearl Swarovski, taglio Round, placcata in tonalità rodio, inclusa confezione Swarovski
212,40 €
amazon-marketplace.it