Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Swarovski Ciondolo mesmera, bianco, oro rosa

offerte usate a partire da

Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Disponibilità immediata
77,35 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 14,04 €

Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,10 €
Spedizione da 7,92 €

Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione da 6,99 €

SWAROVSKI PENDENTE MESMERA WHITE/ROS 5734245

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,40 €
Spedizione da 8,50 €

Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Swarovski Mesmera 5668275 ciondolo donna rosa
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Swarovski - Ciondolo Unisex Mesmera Bianco Rodio 5669915 - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE
129,66 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Swarovski - Ciondolo da Donna Verde Mesmera 5668278 - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE
115,59 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Swarovski Collana 'Mesmera' oro / trasparente Donna Swarovski One Size
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Swarovski Mesmera Collana Pendente, Gioiello Versatile con Zirconia, Pietre Sfavillanti a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro Rosa, 40-45 cm, 1,1 x 0,5 cm

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza minima 40 cm, lunghezza max 45 cm, dimensione decorazione 1,1 cm x 0,5 cm Calamita di brillantezza: dal forte effetto scenografico, la collana pendente della famiglia Mesmera ti saprà conquistare con le sue forme inaspettate che danno vita a un gioiello romantico Progettazione dinamica e moderna: il design, placcato in tonalità oro rosa, presenta tre Swarovski Zirconia, tra cui una pietra centrale a forma di goccia e due pietre rotonde più piccole sui lati Pronti, partenza, brilla: per un look che non passa inosservato, abbina la luminosa collana Mesmera ad altri gioielli della collezione, oppure rendila protagonista indossandola da sola Orna te stesso: esalta il tuo styling casual o eleva un outfit da sera con l'affascinante gioiello Mesmera; un'idea regalo splendente che lascerà tutti a bocca aperta Articolo consegnato: 1 x Swarovski Mesmera Collana, con zirconi Swarovski, taglio misto, placcata in tonalità oro rosa, inclusa confezione Swarovski
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it