Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Swarovski Bracciale Millenia Tennis, taglio ottagonale, viola, placcato color oro

Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
193,15 €
Spedizione gratuita

Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,93 €
Spedizione gratuita

Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

206,43 €
Spedizione gratuita

Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Disponibilità immediata
211,90 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Bracciale da tennis Millenia Viola placcato in oro 5720487 - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione da 19,90 €

Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Disponibilità immediata
266,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione da 4,99 €
Swarovski Millenia Braccialetto, Gioiello Versatile con Cristalli Viola, Pietre Preziose a Taglio Ottagonale, Chiusura a Gancio a W, Placcatura in Tonalità Oro, 17-19 cm, 0,8 cm

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza minima 17 cm, lunghezza max 19 cm, ampiezza 0,8 cm Eleganza moderna: abbraccia il potere della semplicità con il braccialetto della famiglia Millenia, un gioiello elegante e al contempo originale che catturerà ogni sguardo Cogli la luminosità: placcato in tonalità oro, il design del bracciale prende vita grazie a una maestosa decorazione di cristalli taglio Octagon in una vivace tonalità viola Calamita di brillantezza: con il suo audace display di luce, il gioiello può elevare qualsiasi outfit, da giorno o da sera, e può essere abbinato alla collana coordinata per accentuare la luminosità Indossalo e condividilo: il brioso bracciale è un'idea regalo dalla brillante originalità da abbinare ad una semplice maglietta bianca e jeans per trasformare un look quotidiano in qualcosa di speciale Articolo consegnato: 1 x Swarovski Millenia Braccialetto, con cristalli viola Swarovski, placcato in tonalità oro, inclusa confezione Swarovski
193,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Swarovski - Bracciale Millenia Crystal - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE
159,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €