Vitamina B-12 Metilcobalamina 2500 mcg 60 Compresse Swanson Health Products

Swanson Vitamina B-12 Metilocobalamina 2500mcg 60 Compresse

SWANSON Vitamina B-12 Metilcobalamina 2500 mcg 60 Pc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,51 €
Spedizione da 5,14 €

Vitamina B-12 Metilcobalamina 2500 mcg 60 Compresse Swanson Health Products

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
8,51 €
Spedizione da 5,15 €
Vitamina B-12 Metilcobalamina 2500 mcg 60 Compresse Swanson Health Products

Offerta più conveniente

Aumentate l'energia e il metabolismo con SWANSON Vitamina B-12 Metilcobalamina 2500 mcg! Questo integratore altamente biodisponibile è disponibile in deliziose compresse al gusto di ciliegia, che favoriscono la ripartizione dei nutrienti e migliorano l'umore per il vostro stile di vita impegnato. Scoprite i benefici oggi stesso!
8,51 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com

Prodotti simili

Complesso B con vitamina C 500 mg 100 Capsule Swanson Health Products
18,21 €
3 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
SWANSON Vitamina B12 con folato - Gusto Fragola 250 St
16,09 €
EUR 0,06 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Riboflavina Vitamina B2 100 mg 100 Capsule Swanson Health Products
9,46 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,14 €
Swanson Vitamina B-1 (Tiamina) 100 mg, 250 capsule
23,09 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,99 €
Swanson Niacinamide (250 Capsule)
15,92 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,14 €