Swanson Vitamina B1 (Tiamina) 250 St

Swanson Vitamina B-1 (Tiamina) 100 mg, 250 capsule

Swanson Vitamina B1 (Tiamina) 250 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,09 €
Spedizione da 6,99 €

Swanson Vitamina B-1 Tiamina 100 mg 250 capsule Metabolismo

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
EUR 0,09 / Unità
Spedizione da 6,99 €

SWANSON Vitamina B1 Tiamina 100 mg 250 Pc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,12 €
Spedizione da 5,14 €

Vitamina B1 Tiamina 100 mg 250 Capsule Swanson Health Products

6-9 giorni lavorativi
24,12 €
Spedizione da 5,15 €

Swanson, vitamina B1, tiamina, 100 mg, 250 capsule - spedizione lampo

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 7,00 €
Swanson Vitamina B1 (Tiamina) 250 St

Offerta più conveniente

Vitamina B1 (Tiamina) 100 mg La vitamina B1 (tiamina) svolge un ruolo molto importante nel catabolismo energetico. La tiamina svolge un ruolo particolarmente importante nella rigenerazione e nel funzionamento del sistema nervoso, motivo per cui può supportare il corretto funzionamento del sistema nervoso. Può anche essere responsabile della regolazione della contrazione muscolare, che può supportare il corretto funzionamento del cuore. MarchioSwanson® Swanson Health Products è un produttore e distributore americano di integratori alimentari fondato nel 1969. L'azienda è il più grande rivenditore privato di vitamine per catalogo negli Stati Uniti. I suoi prodotti sono fabbricati secondo le Good Manufacturing Practice (Gmp). Integratore alimentareIngredienti: Tiamina USP (vitamina B1) (come tiamina HCl), farina di riso, gelatina, magnesio stearato, silice. Contenuto nella dose giornaliera raccomandata (1 capsula): 100 mg - Tiamina USP (vitamina B1) (come tiamina HCl) (8333%)* *Riv% - Val
23,09 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Complesso B con vitamina C 500 mg 100 Capsule Swanson Health Products
18,21 €
3 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
SWANSON Vitamina B12 con folato - Gusto Fragola 250 St
16,09 €
EUR 0,06 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Riboflavina Vitamina B2 100 mg 100 Capsule Swanson Health Products
9,46 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,14 €
Swanson Niacinamide (250 Capsule)
15,92 €
7 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
Niacina - Vitamina B3 500 mg 250 Capsule Swanson Health Products
17,98 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,14 €